Фотоаппарат Canon PowerShot G16: надежный, продвинутый, функциональный.

Canon PowerShot G16Если вы все еще в поисках прочного, надежного и качественного фотоаппарата, стоит обратить внимание на модель Canon PowerShot G16. У нее масса достоинств, таких как продуманная эргономика, достойное качество сборки, корпус из металла и фирменная надежность Canon.

Технические характеристики этой модели

Стоит отметить технические особенности фотоаппарата:

  • 12,1-мегапиксельная матрица, выполненная по технологии CMOS, благодаря которой съемка при плохом освещении не станет проблемой;
  • производительный процессор DIGIC 6, мощи которого более чем достаточно для получения отличных фото и видео;
  • несъемный объектив с фокусным расстоянием 28 мм и светосилой f/1.8-2.8 (также он оснащен функцией 5-кратого зума или 10-кратного при режиме ZoomPlus);
  • эффективный стабилизатор для фото и видео (5-осевой);
  • качественный 3-дюймовый дисплей, оптический видоискатель;
  • модуль Wi-Fi, позволяющий передавать файлы с фотоаппарата на другое устройства (доступна также функция трансляции видео).

Для такого компактного устройства характеристики можно назвать превосходными. Конечно же, Canon PowerShot G16 не самый доступный в своем классе, но точно один из самых качественных.

Возможности

Canon PowerShot G16 создан для продвинутых фотографов. Здесь быстрый автофокус (наводка на резкость происходит всего за 0,1 секунды), серийная съемка на скорости до 9,3 кадров в секунду, великолепное Full HD-видео 60p, режим HDR, а также много других возможностей, характерных для более дорогих камер. Если вы ищете фотоаппарат, который поможет вам реализовать весь свой потенциал, не растратив при этом все деньги, Canon PowerShot G16 будет отличным выбором.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий