Кардшаринг – удобный доступ к закодированным каналам.

КардшарингОбычно стандартного набора телевизионных каналов бывает недостаточно. В связи с этим многие решают подключить кабельное телевидение или купить цифровую приставку. В наше время есть еще один способ разнообразить телевизионные каналы - это шара тв, который прост и удобен.

Прежде чем говорить о преимуществах новшества, нужно разобраться с тем, что оно из себя представляет. Кардшаринг или как его сокращенно называют «шаринг» - это предоставление общего доступа к различным ресиверам, которые удалены от сервера. Благодаря этому можно смотреть даже закрытые каналы и все это будет происходить через сеть интернет.

Что касается преимуществ, то первое - это отсутствие абонентской платы. Не нужно что-либо оплачивать раз в месяц или за другой период пользования. Оплата будет единовременной. Кроме этого, требуется для функционирования шаринга лишь компьютер, подключение к сети интернет, ресивер и программа. В некоторых случаях программа эмулятор уже установлена, что дает возможность тут же настроить каналы.

Если все это есть, то следует пройти регистрацию в биллинге. Она несложная и заключается лишь в указании ряда сведений. После этого приобрести интересующий пакет с каналами. Их здесь много, а стоимость варьирует в соответствии с популярностью. К примеру, пакет, который не особо пользуется спросом, стоит около 1 доллара. За наполненный канал нужно будет вылажить порядка 10 долларов. Оплата осуществляется удобным способом и после нее пользователь получает настройки. Их следует ввести в ресивер и наслаждаться широким разнообразием телевизионных каналов!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий