Играем активно и качественно!

Если Вы хоть немного знаете о компьютерных играх, то непременно и должны были слышать, а, может, и сталкиваться лично с игровыми приставками. И ни один уважающий себя геймер не обойдется без игровой приставки, которая даст ему возможность бить новые и новые игровые рекорды. Ведь игры – это целая культура, которая не только не выходит из моды, но и развивается с каждым годом, становясь все совершеннее, удивляя своих поклонников чем-то поистине необычным. И с каждым годом игровые приставки совершенствуются все больше, удивляя поклонников компьютерных игр самыми неожиданными усовершенствованиями.

Увлекаетесь компьютерными играми, но не слышали об игровых приставках XboxOne?

xboxКонечно же, это невозможно! Если Вы геймер, то вы должны знать что это такое. Это третья приставка, разработанная корпорацией Microsoft. Главный конкурент XboxoNe – это приставки PlayStation4. Интернет магазин приставок Xbox One даст Вам возможность купить их по самым оптимальным ценам!

Появились игровые приставки XboxOne в 2013 году, и тут же украсили вершины рейтингов продаж. Как известно, предшественником этой приставки являлась предыдущая модель – Xbox 360. И по сравнению с ней дизайн XboxOne заметно упрощен, самая первая модель была белого цвета, а индикатор, встроенный в логотип, при включении светится. А вот технические характеристики напорядок выше и лучше.

Какие возможности у XboxOne?

Память жесткого диска – 500 гб, также есть возможность подключать внешние носители. XboxOne отличается медиаинтерфейсом, то есть у пользователя  возможность  открывать несколько приложений в разных частях экрана одновременно. Также у этой приставки есть новый бесконтактный сенсорный игровой контроллер Kinnect 2.0, и благодаря ему данные обрабатываются со скоростью 2 гбит/с. XboxOne поддерживает Wi-fi, и значительно усовершенствован геймпад. Игры для консоли XboxOne встречаются на дисках Blu-ray или загружаются из интернет-магазина Xbox Game Store.

На сегодняшний день для XboxOne существует 63 игры, но со временем их количество возрастает.  У этой консоли нет совместимости с играми, созданными для прежних моделей Xbox, но компания Microsoft работает и над этим усовершенствованием игровой приставки.

Интернет-магазин игровых приставок XboxOne  уже сейчас занимается продажей этих консолей нового поколения, а также предлагает наборы игр для них. Купить XboxOne можна в интернет-магазине Гренка.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий