Доставка цветов от службы Flower-shop.ru.

Службу доставки цветовКак удивить свою любимую и при этом не сильно потратиться? Достаточно легко и просто! Следует заказать доставку цветов, которые курьер вручит поручателю прямо в дверях квартиры или дома. Сделать заказ на доставку цветов следует на сайте www.flower-shop.ru, где можно подобрать скромный или роскошный букет.

Интерфейс сайта простой и удобный, что позволяет сделать заказ в короткое время. На главной странице представлены наиболее популярные букеты, которые удачно подойдут в качестве презента не только для второй половинки, но в качестве подарка для родственников или друзей. Чтобы сделать заказ требуется выбрать для начала те цветы, которые интересны получателю.

В ассортименте представлены:

- гвоздики;
- розы;
- ландыши;
- сирень;
- пионы;
- экзотические цветы и другие.

Чтобы ознакомиться с остальными цветами подробнее перейти на сайт. Купленный букет будет упакован в прозрачную или цветную пленку, а также украшен зеленью. При создании букетов используют лишь свежие цветы, которые отличаются насыщенным цветом и приятным запахом.

К презенту в виде букета цветов можно добавить еще конфеты, мягкие игрушки, косметику, парфюмерию и многое чего еще. Такой подарок явно вызовет интерес и оставит приятное впечатление у избранницы. Служба доставки цветов www.flower-shop.ru работает оперативно и доставляет заказы в короткое время. Приятным моментом является то, что курьер прибудет к получателю в любое время дня и ночи.

Что касается оплаты, то она может быть осуществлена одним из удобных способов - это оплата наличными в офисе или на месте, а также посредством перевода через платежную систему.

Узнайте больше об предложениях компании: http://www.flower-shop.ru/.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий