Детский развлекательный центр

Развлекательный центр для детей

Компьютерные игры пользуются большой популярностью среди детей. Это и не удивительно. Век информационных технологий на дворе. Однако родители хотят, чтобы малыш проводил свой досуг не только за компьютером, но и вел активный образ жизни.

qzarРешение существует. Это активная командная игра Q-zar (lasertag, квазар, лазертаг). В наши дни она довольно популярна не только среди детей, но и взрослых. Подарите вашему ребенку новый вид развлечений. Приходите в развлекательный комплекс Космозар. Наше заведение располагает богатым набором развлечений. В распоряжении детей игровые автоматы, интерактивный тир и путешествие в увлекательный мир лазертаг. Что собой представляет эта игра?

Особенности Q-zar

Это активный вид отдыха. Сюжет игры базируется на основе популярного игрового приложения для ПК. По правилам Q-zar во многом схожа с пейнтболом. Участники делятся на несколько команд. Затем каждому игроку выдают экипировку, в состав которой входит специальный жилет и оружие. Выстрелы производятся из бластеров. Они стреляют инфракрасными лучами, что абсолютно безопасно для здоровья.

Участие в lasertag способствует развитию многих качеств. Скорость реакции, ловкость, сообразительность, физическая активность, умение взаимодействовать в команде. Дополнительным преимуществом Q-zar является ее доступность. Каждый желающий имеет шанс попробовать свои силы. Не требуется специальной подготовки и определенных навыков.

Сыграть в лазертаг – это привнести в жизнь новые краски, попробовать себя в новой роли и раскрыть творческий потенциал.

Заведение Cosmozar – это идеальное место для организации детского отдыха. Многие родители оценили все преимущества Lasertag. Ваши дети активно и интересно проведут время. А цены на Q-zar вас приятно удивят. К тому же для участия в игре не нужно делать специальные приготовления. Свяжитесь с сотрудниками нашего заведения для бронирования арены для проведения игры.

В большинстве случаев многие родители празднуют день рождения ребенка в заведении Cosmozar. Они дарят своему чаду увлекательное путешествие в мир Lasertag. Именинник и его друзья почувствуют себя настоящими космическими героями на просторах бескрайней Вселенной. Этот день надолго запомнится детям, оставив в памяти приятные воспоминания.

В Лазертаг можно играть и на открытой местности. Эта игра прекрасно дополнит отдых на природе. Традиционные посиделки возле костра украсит увлекательное путешествие в мир Q-zar. Не только дети, но и взрослые забудут о своих проблемах и незабываемо проведут время. Поверьте, так вы сможете вернуть ощущение детства.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий