“Облачные” инновации от 1C.

аренда 1с в облакеПредоставляемое 1C программное обеспечение давно стало неотъемлемой частью рабочего процесса для миллионов компаний в России и странах ближнего зарубежья. Использование же предлагаемой 1C продукции долгое время было сопряжено с необходимостью приобретения прав пользования и серверного оборудования, а также постоянной покупкой обновленных версий программ и содержанием целого штата способных производить их сервисное обслуживание специалистов. Избежать всех этих затрат сегодня помогает относительно новая, но уже весьма популярная услуга аренда 1с в облаке, обеспечивающая каждому желающему возможность работать с необходимыми для ведения его дел программами везде, где есть Интернет. Сегодня «облачные» 1C технологии позволяют добиться поистине заоблачных вершин в организации делопроизводства сотням владельцев крупных и малых предприятий, а также держателям собственного бизнеса во всех уголках России.

Итак, каковы же преимущества пользователей 1C, принявших решение уйти «в облако»?

  1. Мобильность, т.е. возможность не отходить от дел в любой точке мира, где есть доступ к ресурсам Всемирной паутины.
  2. Минимизация затрат на установку и отладку ПО в соответствии со спецификой ведомой деятельности: теперь эта работа – задача для предоставляющих «облачные» услуги специалистов.
  3. Только «свежее» ПО. Обновление программного обеспечения и его актуализация будет проходить всегда вовремя и без участия арендующего 1C в облаке пользователя.
  4. Возможность в любой момент обратиться к профессионалам за помощью в ведении учета.
  5. Высокая скорость работы. «Облачный» 1C в 10 раз быстрее, нежели его «файловые» аналоги.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий