iPhone 6 – цены, параметры и характеристики.

iphone 6Буквально несколько дней назад компания Apple поведала всему миру новость, что вот-вот на прилавках магазинов появится iPhone 6 модели. У миллионов поклонников "яблочной" компании появилось желание узнать, какая будет iphone 6 цена, а также чем новинка будет отличаться от предыдущей версии.

Для начала стоит рассказать о внешних изменениях. В целом экран станет намного больше. Однако будут представлены две версии смартфонов с разной диагональю - 4,7 и 5,5 дюймов. Все углы корпуса будут округлены, что обеспечит удобство использования и ношения в руке. Неизмененным останется цветовое оформление. Можно будет выбрать, как смартфон в белом или черном исполнении. Возможно, что через некоторое время Apple порадует копусами в других цветах.

Что касается производительности, то она вырастет на 25 процентов. Устройство получит улучшенную камеру 8 мегапикселей. Теперь снимки будут более качественными и четкими. Хотя и предыдущая модель позволяла делать весьма неплохие фотографии, а также видеоролики. Улучшен будет и Wi-Fi модуль, который ориентирован на интернет нового поколения - 4G.

iPhone 6 порадует одной приятной изюминкой. Появится функция NFC. Она позволит организовывать бесконтактную связь с теми, кто находится на ближнем расстоянии. Производители пообещали порадовать тем, что новинка от Apple будет всем по карману. В настоящее время купить смартфон IPhone 6 можно, начиная от 32 тысяч рублей, а стоимость iPhone 6 Plus будет начинаться от 36 тысяч рублей. Что касается того, смогла ли новинка стать лучше предыдущей модели, то об этом пока что трудно что-либо сказать.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий