Телефония нового поколения.

подключение 8 800Обеспечение телефонной связи, которая была бы удобной как для клиентов и партнеров, так и для сотрудников - важнейшая задача для учредителя любой компании. Легко запоминающийся («красивый») телефонный номер, всегда свободные линии, а главное - возможность совершать звонки бесплатно из любой точки России со стационарного или мобильного телефона, реализованная для каждого действительного или потенциального клиента. Все эти преимущества дает любой организации подключение 8 800, называемого также «фрифон» (от англ. freephone - свободный телефон). Эта услуга позволяет воспользовавшейся ею организации, независимо от региона РФ, в котором она расположена, обеспечить своим партнерам и клиентам возможность связаться с ее сотрудниками не просто быстро, но и совершенно бесплатно.

Итак, каковы же основные преимущества, которые побуждают все большее число владельцев крупных холдингов, мелких фирм и прочих организаций, расположенных на территории России подключить номер в коде 8-800?

1. Система отличается отсутствием географической привязки в рамках территории РФ.

2. Возможность бесплатно связаться с сотрудниками организации по телефону значительно повышает лояльность по отношению к ней клиентов.

3. Многоканальность номера - гарантия того, что подключившая его организация всегда будет на связи, а ее клиентам не придется часами ждать, когда освободится телефонная линия.

4. Номер может быть подан в соответствии с протоколом SIP.

Таким образом, преимущества кодировки 8 800 перед другими многоканальными линиями, предлагаемыми к услугам коммерческих и прочих организаций, действующих на территории России, вполне очевидны.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий