Важность использования Atlassian JIRA.

Atlassian JIRAЕсли в производственной среде застой и нужно запустить ее по-новому, всегда можно купить jira, который оказался для многих палочкой-выручалочкой. С помощью Atlassian JIRA отслеживаются на коммерческой основе ошибки при общении с пользователями и в процессе управления проектами. Программа разработана Atlassian Software Systems.

JIRA запускается через Java EE. Может работать с несколькими популярными на сегодняшний день операционными системами и базами данных. Для полноценной работы программы необходимо наполнение ее определенными задачами. Обязательно внесение данных о названии проекта, темы, типа, приоритетов, компонентов и содержания. С помощью специальных полей задачи можно расширять, а также можно использовать фотографии, скриншоты в качестве приложений. Реально добавить поле комментариев.

Статус задач может быть, как открытым, так и закрытым. Если в задачах происходит корректировка, данные обязательно заносятся в специализированный журнал. Купить Atlassian JIRA можно для бизнеса любой направленности, поскольку программа предусматривает использование большого количества конфигураций.

Цена программы зависит от того, какое количество пользователей будет ее использовать в производственных целях параллельно. Она устанавливается как на сервере локальном, так и может быть удаленным приложением. Многообразие использования языков позволяет ее использовать пользователями интернет разных стран. Программа лицензирована. Если пользоваться программой планируется удаленно, стоимость будет составлять несколько десятков долларов в месяц на одного человека. При локальной установке программы стоимость за одного человека в месяц затраты не будут столь велики.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий