Советы по бесплатной регистрации антивируса аваст и ее продлении.

Антивирус AvastАнтивирус Avast – бесплатная и доступная для всех пользователей программа, обеспечивающая надежную защиту компьютера от вредоносных программ, способных заблокировать работу операционной системы, украсть пароли, личные данные и другую ценную информацию. На сайте http://softalpha.ru/other/526 можно бесплатно скачать аваст и ознакомиться с инструкцией о том, как правильно установить и зарегистрировать данную программу.

Простая установка антивируса аваст обеспечивает работу программы только в течение месяца, на протяжении этого периода необходимо выбрать время, чтобы указать свое имя, почтовый ящик, а также поделиться информацией о том, откуда вы узнали о бесплатной антивирусной программе. Бесплатная регистрация и продление антивируса аваст осуществляется на один год, после чего процедуру потребуется повторить. Программа самостоятельно оповещает пользователя о том, когда приближается время обязательного обновления.

Если нужно установить антивирус аваст на компьютер, который не подключен к сети интернет, то следует зарегистрироваться с другого компьютера, а на указанный почтовый ящик придет цифровой ключ, обеспечивающий активацию программы. Для бесплатного использования антивируса аваст следует выбирать базовый уровень защиты, он обеспечивает достаточно надежное противодействие вредоносным программам злоумышленников и хакеров. Если есть желание практически на 100% обезопасить свой компьютер, личную информацию и программное обеспечение, то следует выбирать полноценный уровень защиты.
Полноценная защита является платной, но гарантирует защиту от спама, обеспечивает безопасность транзакций и оптимально подойдет для тех, кто активно занимается финансовыми расчетами в интернете. Любой тип регистрации предусматривает регулярное получение обновлений вирусов, без них работа антивируса станет практически бесполезной. Это происходит, как правило, ежедневно и автоматически, дополнительного участия пользователя не потребуется. После успешной регистрации антивирусная программа выдаст соответствующее сообщение и пользователь может один год легально пользоваться бесплатной антивирусной защитой.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий