Изучаем бизнес английский в NES.

бизнес английский в NESСегодня английский язык является международным языком. Все, кто путешествует и намерен сделать бизнес международным, обязаны его знать. Популярна программа бизнес английский в NES, позволяющая быстро осваивать профессиональные термины на языке партнеров и увеличивать уровень коммуникабельности. Очень эффективно изучать любой язык в группе, поскольку процент усваивания новых слов возрастает. Все участники неоднократно в разговоре используют те или иные новые слова, связанные с профессиональной деятельностью, и они закладываются в подсознание легко и просто.

В школе NES обучение построено оригинальным способом. Перед стартом обучающей программы все желающие проходят определенное тестирование, устанавливающее уровень знания английского, который нужен для ведения бизнес встреч, переговоров с партнерами. Потом абитуриенты приглашаются на первое занятие, которое преподаватели проводят абсолютно бесплатно. Здесь ученики окунаются в атмосферу изучения английского языка, прикидывая на себе, нужен ли им опыт, который подается им в такой форме. Если все устраивает, производится оплата курса и обучение является частью рабочего графика. Преподаватели обязательно обсуждают со своими учениками график встреч, комфортный для всех. Зачастую учить бизнес английский в NES приходят целые группы сотрудников одной компании, поскольку руководитель заинтересован в этом процессе. И здесь предлагаются также индивидуальные условия обучения для группы.

Обучающие язык полностью погружаются в разговорную среду, общаясь с преподавателями и участниками процесса исключительно на английском с самого первого дня. Сначала некоторые пугаются, но потом привыкают и получают удовольствие от процесса.

1 ответ

  1. Smp
    Оволодіння бізнес англійською дуже важливо і необхідно для кожного хто ставить перед собою високі цілі. В наш час англійська потрібна кожному і в першу чергу для роботи.

Оставить комментарий