Видео слайд-шоу из фотографий клиентов

Сегодня пользователя интернетом удивить чем-то довольно сложно, безграничные возможности сети и креативное мышление разработчиков программ и услуг создают порой самые невероятные вещи. Взять хотя бы фотографии, любой человек старается запечатлеть самые важные моменты своей жизни или жизни своих родных. Кто-то просто оставляет их на компьютере, кто-то делает несколько наиболее удачных снимков, кто-то ставит их на заставку и т.п. Но вот совсем недавно появилась революционная онлайн-услуга - видео слайд-шоу из фотографий клиентов.

slidershowИтак, данную услугу можно найти на сайте zdepthing.com, просто достаточно иметь на своем компьютере необходимые фотографии и нескончаемый полет фантазии. Принцип ее заключается в следующем: на сайте размещены шаблоны слайд-шоу, каждый из них предполагает размещение определенного количества фотографий. Кроме этого он имеет возможность разместить на фотографиях любые надписи, а также оформить любое музыкальное сопровождение или комментарии.

Что касается этих самых шаблонов, они имеют разнообразнейшую тематику: досье, фотографии на столе, герой глянцевого журнала, на природе и мн.др. Фото к каждому шаблону заказчик подбирает сам, различаться может количество фотографий и способ их размещения (вертикальные, горизонтальные). В зависимости от вида, можно разместить в начале или в конце видео текст, выбрать любую музыку, причем как с сайта так и загрузить со своего компьютера, детально подписать каждое фото и т.д.

Ну а особняком на сайте выделяется возможность создания слайд-шоу в формате 3D. Такое слайд-шоу можно будет просматривать в 3D стерео формате или на 3D телевизоре, что естественно повысит качество, эффект и впечатления от него. Например, 3д слайд шоу 8 марта отлично подойдет как подарок любимой женщине на Международный женский день, а 3д слайд шоу про друзей - прекрасный повод собраться старым друзьям и посмотреть все интересные события, произошедшие в жизни. Естественно, что после этого каждый захочет иметь его у себя.

Компания также предлагает и платные шаблоны, которые имеют большие преимущества перед бесплатными аналогами:
- качество готового видео лучше в 3 раза;
- доступ к готовому видео имеет только клиент;
- скачивать видео можно сразу же после того, как оно будет готово, без рекламы.

Очень интересны предложения для профессиональных фотографов - изготовление личного шаблона, на котором человек уже сможет размещать свои копирайты (контактная информация, телефон и т.д.). После этого останется лишь делать мини-фильмы из загруженных фотографий.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий