Универсальный androot.

universal androotБывает, что для установки той или иной понравившейся программы на гаджет на платформе Андроид необходимы права администратора. Они же нужны для того, чтобы удалить предустановленные производителем приложения или ПО, которые вам не пригодятся. Для того, чтобы быстро и легко обрести эти права, достаточно скачать universal androot. Другими словами, невозможно в полной мере управлять системными файлами телефона или планшета, либо значительно изменять его параметры, если нет административного доступа. Данная программа как раз дает «корневое» право администрировать все файлы в устройстве, включая системные и закрытые для доступа простого пользователя. 

Universal androot – действительно универсальная программа. Она быстро скачивается. Установка представляет собой простой процесс и не требует сложных настроек. Скачать ее можно напрямую на устройство на базе андроид. Затем ее нужно запустить и выбрать соответствующую версию андроида из предложенных, затем нажать опцию «Root». После этого возникнет окно «Права суперпользователя».
Если установка не удается с первого раза, то нужно попробовать еще раз после отключения антивирусной программы на время. Антивирус воспринимает androot как вредоносную программу и блокирует ее при установке. После установки сразу же нужно перегрузить смартфон и уже после этого можно снова подключить антивирусную программу. 

Что можно делать с помощью Universal androot? Имея права на root, можно легко удалять предустановленные (прошитые) программы и приложения, инсталлировать все приложения без ограничения по доступу, изменять/удалять системные файлы, инсталлировать платные программы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий