Сила тренажеров для силы мускулов.

силовые тренажерыВопреки распространенному мнению, что для строительства фигуры достаточно аэробных упражнений, те, кто серьезно занимается своим телом и здоровьем, понимают, что без силовых нагрузок красивую фигуру не «слепить». Причем для выполнения силовых упражнений одинаково необходимы как свободные веса, так и профессиональные силовые тренажеры. Это правило верно как для мужчин, так и для женщин. Корректировка пропорций тела реальна, когда наличию правильной программы тренировок и правильного питания сопутствует наличие надлежащего спортивного оборудования. 

Это все больше понимают не только любители спорта, но и те, кто предоставляет для этого услуги и помещения, то есть владельцы и руководители спортивных клубов. Профессиональные тренажеры для фитнес-клубов должны включать в себя не только беговые дорожки и велотренажеры (хотя они тоже необходимы для кардионагрузок), но и машину Смита, силовые рамы, тренажеры для сгибания и разгибания ног и многие другие силовые тренажеры. Безусловно, при выборе тренажеров нужно особое внимание обращать на качество и соответствие проектным характеристикам оборудования. 

Все тренажеры должны быть устойчивыми и хорошо зафиксированными на полу. Рамы должны быть выполнены из прочного металла, обработанного и покрытого краской. Места упоров для рук и ног должны быть сделаны из материалов, не оставляющих следов или запаха резины на одежде или коже. Покрытие сидений, спинок тренажеров и скамеек для жима не должно быть скользким, сильно шероховатым и иметь какие-либо сильные запахи. Одним словом, они должны быть безопасными и приятными для всех тренирующихся

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий