Samsung Galaxy S5.

Samsung Galaxy S5Компания Samsung постоянно радует своих покупателей все новыми цифровыми устройствами. На этот раз приятным событием стало появление новинки - Samsung Galaxy S5, который является пятым представителем линейки. Тот, кто уже стал владельцем Galaxy S4, а также иные любители цифровой техники могут задаться вопросом, что из себя представляет новинка.

Кажется, что больше нечего использовать для того, чтобы сделать смартфон функциональным и стильным. Но на самом деле все иначе и это доказали специалисты компании Samsung. Для начала следует сказать о внешних параметрах нового телефона. Если взглянуть, то с первого взгляда покажется, что он мало чем отличается от всем знакомой четвертой модели. Но тут же становится понятными, что экран стал больше, и теперь его диагональ составляет 5,1 дюймов.

Удобно или нет иметь смартфон с таким экраном - это уже решает каждый пользователь индивидуально. Палитра цветов представлена несколькими сотнями миллионов оттенков. Так что, такой экран может быть использован для просмотра видео, для развлечений, а также для любой иной деятельности. Разрешение монитора составляет 1920х1080. 

Что касается камеры, то здесь производители особенно преуспели. Ее разрешение составляет 16мегапикселей. Такой показатель можно сравнить с показателем профессиональной фотокамеры. В качестве операционной системы выступает все тот же Android. Мощность процессора стала больше, а объем оперативного запоминающего устройства вырос до 2 гигабайт. Сравнительно небольшой обзорSamsung Galaxy S5 дает понять, что покупатель, который решит приобрести данную новинку, не зря потратит деньги.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий