Регулярные бесплатные семинары от «WebPromoExperts» по различным вопросам интернет-маркетинга

Наша академия интернет-маркетинга "WebPromoExperts" каждый месяц предлагает всем желающим посетить бесплатный семинар по интернет-маркетингу, который сможет помочь Вам решить многие вопросы, связанные с этой дисциплиной, а также принять решение о целесообразности и необходимости обучения в нашем учебном центре.

На сегодняшний день интернет-продажи, если и не сравнялись, то находятся очень obrблизко ко всем привычной рознице. Каждая уважающая себя компания уже давно имеет виртуальную площадку, с помощью которой реализует и продает свои товары или услуги. По прогнозам аналитиков через несколько лет виртуальный рынок по своим размерам превзойдет розничный, поэтому те люди, которые хотят выиграть от такого роста, должны уже сейчас думать о получении качественных и хороших знаний в сфере интернет-продвижения продукции и услуг. Преимущества интернет-маркетинга можно продемонстрировать на простом примере. Наберите название продукции, которую выпускает Ваше предприятие, в поисковом сервисе «Google» и посмотрите на результаты поиска. Если на первой странице находятся лишь сайты Ваших конкурентов, то это свидетельствует о том, что они уже продвигают свои товары и услуги в Интернете.

Наша академия работает на рынке Украины с 2008 года. На заре нашего становления мы занимались обучением лишь своих сотрудников и частных клиентов, но по прошествии года мы поняли, что накопили достаточно знаний, чтобы поделиться ими со всеми желающими, поэтому нашим руководством и было принято решение открыть двери академии для всех остальных людей.

Наша программа подготовки поможет Вам более эффективно инвестировать деньги в свой интернет-ресурс, получить от него отдачу, повысить посещаемость виртуальной площадки, выйти на новые рынки сбыта и много другое. Все наши преподаватели и лекторы имеют колоссальный опыт в этой области  и используют на семинарах и лекциях только примеры из личной практики. Вы всегда можете задать им интересующий Вас вопрос и получить обоснованный и полный ответ.

Поэтому перестаньте сомневаться и смело записывайтесь в нашу академию или же посетите наш бесплатный семинар. Вы точно не пожалеете о своем решении и сможете открыть для себя всю полезность интернет-маркетинга. Но и это еще не все. Каждый слушатель бесплатной лекции получает небольшую скидку на последующее обучение в нашей академии. За боле детальной информацией обращайтесь на наш сайт или же звоните по контактным телефонам. Мы всегда рады Вас видеть в стенах нашего учебного заведения!

По материалам: http://webpromoexperts.com.ua/

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий