Прошитый Xbox 360 E Slim.

Xbox 360 E SlimС игровой приставкой Xbox 360 E Slim знаком каждый любитель видеоигр. Однако если появилось желание улучшить качество работы устройства, то следует произвести такую процедуру, как прошивка. Следует отметить, что прошитый Xbox 360 E Slim позволит по максимуму ощутить все преимущества приставки, среди которых - запуск неоригинальных дисков, а также штампованных болванок.

Как осуществляется прошивка приставки?

У многих игроков может возникнуть вопрос, касающийся этой прошивки. Для начала следует сказать, что какие-либо профессиональные знания в дальнейшем использовании модернизированного устройства, а также навыки здесь не потребуются. Все что нужно - это выбрать лучшую версию прошивки. Специалисты рекомендуют использовать LT3.0. Данная прошивка зарекомендовала себя с лучшей стороны, а ее стоимость является одной из доступных. Что касается осуществления самой процедуры, то лучшее доверить профессионалу.

Где следует модернизировать свою приставку.

Стоимость Xbox 360 E Slim нельзя назвать доступной и поэтому рисковать качеством ее работы не рекомендуется. Конечно же, можно самостоятельно прошить, но в этом случае никто не дает гарантии, что устройство будет работать как надо. Известны десятки случаев, когда пользователям после непрофессиональной прошивки оставалось ничего другого, как просто выкинуть столь дорогое изделие. Что касается услуг специалистов, то они знают все нюансы данной деятельности и могут дать гарантию качественной работы. 

Сколько времени необходимо для полной прошивки.

От 30 до 50 минут необходимо, чтобы полностью стереть старую версию и записать новую. После этого, устройство доступно в полноценном режиме.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий