Необходимость использования фильтров для трубки.

Курение, конечно, вредная привычка, однако, кто из нас не без греха? Кто-то превратил своё пристрастие в своеобразную эстетику, предпочитая вместо обычных сигарет трубку. Вероятно, кому-то хочется представить себя в роли Шерлока Холмса, известного своей привязанностью к подобным курительным агрегатам, а некоторые действительно получают от трубки истинное удовольствие. Однако мы не будем уподобляться нашим далёким предкам, которые обожая это приспособление, не утруждали себя особой заботой о своём здоровье.

фильтры для трубокВ наше время можно частично оградить себя от вреда, купив специальные фильтры для трубок в магазине. Разумеется, существуют специализированные магазины, где вы можете приобрести не только эту продукцию, но и другие товары, предназначенные для курильщиков. Выбрать фильтры для трубок не так просто, как кажется на первый взгляд. Хорошие фильтры ни в коем случае не должны видоизменять вкусовые качества табака, а только абсорбировать влагу, выделяемую при курении. Пользуясь этим приспособлением, вы не вдыхаете внушительную часть вредоносных веществ. 

Неплохим спросом пользуются фильтры из древесины бальсового дерева, а также угольные варианты. Бумажные фильтры подходят только маленькой камере, но их сегодня приобрести довольно сложно в виду падающей популярности. Помните, что менять фильтр в трубке следует регулярно. Если вы предпочитаете курить сухие смеси табака, то рекомендуем устанавливать новый фильтр после пары раз использования трубки. 

Берегите своё здоровье, даже если вредные привычки вам так близки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий