Не стоит экономить на продвижении

Большинству из нас свойственно покрасоваться, когда есть возможность. Мы часто говорим о вещах, в которых не слишком разбираемся. И, как правило, от этого нет никакого вреда. Однако есть области, самообман в которых может привести к удручающим результатам. Это касается, например, самолечения в случаях более серьезных, нежели простой насморк. Насмотревшись телепередач и наслушавшись знакомых, мы нередко сами себе назначаем лекарственную терапию, не будучи уверены в диагнозе. В одних случаях все проходит безболезненно – болезнь проходит сама собой, в других – болезнь запускается, нередко ее лечение в дальнейшем требует большого количества времени, сил и денег.

Еще одной областью, в которой многие себя считают специалистами, является интернет. Многие считают, что достаточно почитать популярные статьи и вот уже raskrutkaможно самостоятельно делать собственные страницы, а потом ждать клиентов. Другой крайностью является полное незнание о том, что такое интернет и что собой представляет раскрутка сайтов, следствием чего становится обращение к людям, которые берут деньги, а взамен оставляют некачественный ресурс, который не только не приведет клиентов, но и в переделку которого также придется вложить деньги.

Итак, создание качественного интернет-ресурса требует профессионализма, опыта и честности. С самого начала страницы и программные коды должны быть оптимизированными, то есть они должны учитывать требования, которые предъявляют роботы поисковых систем при ранжировании ресурсов. Вы можете почитать об этих требованиях на форумах, однако без опыта раскрутки Вы не сможете воспользоваться полученными знаниями, поскольку требования эти постоянно меняются. Кроме того, в одних случаях учитываются одни требования, в других – другие. Поэтому мы рекомендуем оставить создание и продвижение сайтов на откуп специалистам. Также не советуем обращаться к тем, кто предлагает свои услуги по крайне низким ценам. Дело в том, что работа по созданию и продвижению не может стоить слишком дешево. И если Вам обещают создать ресурс за 3-5 тысяч рублей, будьте готовы к тому, что Вы получите «болванку», которую будете сами заполнять. А это значит, во-первых, время, а, во-вторых, ни о какой оптимизации в данном случае речь идти не будет. Поэтому в случае продвижения Вам нужно будет переделывать свой ресурс.

Надеемся, мы Вас убедили. Если у Вас очень много свободного времени, Вы можете освоить новую профессию и стать seo-специалистом, после чего у Вас, конечно, не будет необходимости искать компанию, занимающуюся создание и раскруткой интернет-ресурсов. Если Вы не готовы к освоению новой специальности, обращайтесь к тем, для кого реклама в интернет – профессия.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий