Лазер в помощь косметологам.

центр лазерной эпиляцииНенужные волосы на любом участке тела – это проблема неприятная. Неприятная с эстетической точки зрения, неприятная тактильно и ведущая за собой еще и психологические проблемы. Недаром, с излишней растительностью на теле боролись в течение многих веков. Сейчас эту проблему можно решить современными методами. Поскольку решение проблем, связанных с внешностью и здоровьем можно и нужно решать только комплексно и только с помощью профессионалов, центр лазерной эпиляции будет лучшим выбором по ряду причин. 

Конечно, гладкости ножек, бикини и других участков кожи можно достичь и другими методами, но более болезненными и с менее долгосрочными результатами. Лазерная эпиляция не так болезненна, как эпиляция воском. Фолликул волоса разрушается лазерным лучом, который с точностью проникает в самую середину волосяной луковицы. Вот чтобы рассчитать необходимую глубину проникновения и мощность луча, нужен профессиональный специалист. В противном случае, волосы останутся на своих местах в лучшем случае, в худшем можно получить ожог и интенсификацию разрастания волос. 

В центре лазерной эпиляции применяется качественное новое правильно настроенное оборудование. С клиентами работают специалисты в области медицины или косметологии, которые регулярно проходят повышение квалификации. Только такой центр может проверить и повысить квалификацию специалистов, обеспечить свой персонал постоянным обучением самым современным техникам удаления, качественным оборудованием и надлежащими условиями работы. Соответственно, все это крайне положительно сказывается на качестве услуг.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий