Социальная сеть для владельцев четверолапых любимцев

Вы любите собак, и сами являетесь владельцем одного или нескольких друзей человека? Тогда у Вас наверняка часто возникает много вопросов по поводу kosh-sobсодержания, выгула или породы Вашего пса. Теперь задать все свои вопросы Вы сможете, зайдя на сайт, где зарегистрированы не только владельцы, но и разводчики собак. Здесь Вы можете найти все породы собак с фото, список питомников, множество статей о братьях наших меньших.

Хотите узнать характеристики породы Вашего любимца? Узнать, чем лучше кормить собаку? Как ухаживать за шерстью и профилактику каких болезней нужно проводить регулярно? А в этом Вам поможет раздел «ветеринария». Где собраны статьи про помощь собакам при отравлении, клещах, диабете и многих других проблемах. Здесь Вы узнаете, какие породы собак можно завести людям с аллергией на шерсть. Какими продуктами лучше не кормить питомца. Если Вас интересуют вопросы воспитания собаки, Вы также найдете здесь много интересного материала или сможете сами спросить мнения владельцев такой же породы или кинологов.

Став членом социальной сети посвященной собакам, Вы также сможете помочь другим владельцам собак, поделившись своим опытом. Поделиться можно и своими любимыми фотографиями с Вашим питомцем. А если Вы только решились завести себе четвероного друга, то в разделе «породы собак» Вы найдете ее характеристику и фото и много чего интересного. Например, кто бы мог подумать, что милая небольшая собачка породы вельш корги пемброк, на самом деле относится к овчаркам с серьезным характером и уравновешенной психикой. Если Вы хотите сделать подарок своим близким, подарив щенка, и сделать правильный выбор, который принесет всем только радость, без совета Вам не обойтись. Поделитесь и Вы своей радостью с другими владельцами замечательных питомцев.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий