Секрет успеха рекламы на транспорте

Реклама с уверенностью вошла в обыденную жизнь человека, установив даже свой распорядок. Многие порой настолько увлечены просмотром фильма, что с нетерпением ждут, когда начнется реклама, которая даст определенный промежуток времени для посещения санузла или заваривания чая. Однако рекламу можно увидеть не только по телевидению. Существуют разные методики рекламных компаний. Огромные биг-борды с различной информацией являются неотъемлемым атрибутом каждого города. Однако в последние годы мода сильно изменилась. Размещенная реклама на транспорте Саратова и другоих городов позволит вам при минимальных затратах увеличить число осведомленных о вашей деятельности.

Подобный рекламный трюк широко используют в европейских странах. transИнформация, размещенная на транспортном средстве, воистину творит чудеса. Все больше заказчиков выбирают именно такой способ рекламы. Ведь информацию может видеть не ограниченное количество людей, а все встречающиеся по пути следования автомобиля.

Давайте выделим основные преимущества рекламы на транспортном средстве:

  • информирование людей о новой услуге либо товаре;
  • напоминание о существовании брендовой марки товара;
  • дешевизна размещения информации;
  • многократность показа;
  • широкий выбор транспортных средств и направлений движений.

Можно использовать практически любые автомобили для размещения рекламной информации. Это могут быть и грузовые тентованные машины, и маршрутные такси, и общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) и даже легковое авто. Конечно, нет гарантии того, что рекламу увидят все. Но, однозначно, многие. Далее будет работать «сарафанное радио» в лице простых граждан. Дальнейшее распространение информации будет происходить вполне самостоятельно. Любой, кто закажет рекламу на транспортном средстве, может быть уверен в успехе своей компании.

В зависимости от специфики рекламы стоит выбирать определенные маршруты движения автомобилей. Например, если ваша компания производит детские игрушки, то лучшего транспорта, чем школьный автобус и не найти. Туристическую информацию, анонсирование показа новых фильмов и т.д. можно размешать на маршрутах автобусов, путь следования которых лежит через большие скопления народа, центр города.

Стоит отметить, что психология человека такова, что помимо своей воли он обращает внимание на любой источник чего-то непривычного взору. Как только в поле зрения появляется какая-либо информация, человек начинает ее изучать. Особенно это можно наблюдать на людях, которые сидят в ожидании автобуса на остановках. Конечно же, сначала в глаза бросается яркая картинка, а только потом информация.

Особая заслуга транспортной рекламы в том, что она не навязывается никому, в отличие от телевизионной. Она совершенно не раздражает, а иногда даже служит своеобразным украшением корпуса автомобиля, тем самым и привлекая внимание зевак.

Для того, чтобы разместить информацию о своей компании в России, достаточно обратится в рекламное агентство Саратова или другого города.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий