Рейтинги WоW: выбирайте самый лучший игровой мир.

World of WarcraftМногопользовательская онлайн игра World of Warcraft (WoW) – чемпион среди ММОРПГ по числу своих приверженцев. В начале 2014 года число игроков, по статистике компании Blizzard, перешло планку в 100 миллионов человек. Каждый игрок может выбрать игровой мир на одном из бесплатных серверов, рейтинг которых можно найти на сайте http://all-infowow.ru/dir/, и совершенствовать свое военное ремесло. 

Рейтинг выстроен на основании отзывов и голосований самих фанатов World of Warcraft, чем больше "лайков" получил сервер – тем выше его позиция в рейтинге. У каждого из серверов свои особенности и преференции для игрока - бонусные предложения и подарки, фан-события или конкурсы, проводимые администрацией сервера. 

Кроме рейтинга, подробности о том, что ожидает игрока на том или ином сервере, можно найти в разделах форума и отзывах игроков. При переходе на другой сервер у фаната открывается возможность начать игру совершенно в другом мире, с другим персонажем. Дополнительный функционал позволит выбрать новую расу, экипировку, пройти фантастические квесты

В ТОПе серверов представлены те площадки, которые максимально быстро исправляют баги, где есть возможность «прокачать» персонажа за относительно короткий период и есть возможность получения многих профессий. При этом техническая база должна обеспечить отсутствие зависаний, бесперебойную работу всех арен и подземелий и возможность перенести своего персонажа из старого сервера совершенно бесплатно. Предполагается отличная работоспособность PvP и PvE контентов и античитов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий