Необходимо вызвать такси? Заходите в Интернет!

таксиСреди разнообразных видов общественного транспорта большую долю занимают таксомоторы. Однако в обстоятельствах нещадной конкуренции и изобилия личных автомобилей сегодняшнее такси должно максимально перестраивать свою работу и искать новые способы привлечения клиентов. 

Многие таксопарки предлагают совершенно нехарактерные для них виды сервиса. Например, можно заказать специальное «Детское такси» и воспользоваться сопутствующей услугой «Автоняня». Вызванная машина доставит ребенка по нужному адресу: в школу или в детский сад. При этом ребенок поедет вполне самостоятельно, без родителей или бабушек. Автомобильные фирмы, предлагающие подобный сервис, нанимают на работу только проверенных водителей, так что родители малыша могут быть абсолютно спокойны. 
Останавливать случайную машину на улице – дело не безопасное. Самый оптимальный вариант вызова автомобиля к назначенному времени – размещение заявки на сайте службы такси. Во-первых, это экономит массу времени, а, во-вторых, в значительном большинстве таксопарков Москвы онлайн заявки обслуживаются в первоочередном порядке. 

При заказе через Интернет пассажир сам выбирает степень комфорта автомобиля (от эконом-класса до представительских VIP авто)– от этого зависит стоимость предстоящей поездки. Многие сайты службы такси располагают клиенту интерактивную карту, на которой видно нахождение не занятых автомобилей в настоящем времени. Посредством GPS данные можно наблюдать за передвижением таксомоторов, наличие пробок на маршруте, кто из водителей остановлен за нарушение ПДД.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий