Какие преимущества имеет газовый котел Vitopend 100-W WH1D269?

газовый котел Vitopend 100-W WH1D269Газовый котел Vitopend 100-W WH1D269 относится к настенному типу отопительного оборудования. Он имеет открытую камеру сгорания и модулируемую горелку (мощность 30 кВт). Техника предназначена для горячего водоснабжения и систем отопления. Компактные размеры модели Vitopend 100-W WH1D269 и ее бесшумная работа являются причиной того, что оборудование широко применяется в теплоснабжении квартир и прочих помещений площадью до 300 квадратных метров.

В число отличительных особенностей настенных газовых котлов Vitopend 100-W WH1D269 входит наличие электророзжига и электронного управления (интегрированная система диагностики). Модель оснащена LCD-дисплеем, на котором отображается информация о работе оборудования и предупреждение об ошибках. Благодаря непрерывной модуляции мощности режима отопления и горячего водоснабжения, котел может находиться в заданном температурном режиме вне зависимости от водо-расхода, давления в трубопроводах и давления газа в сети. Атмосферная горелка производится в полном соответствии Европейскому стандарту и обладает минимальным выделением СО и NOx. Для того, чтобы обеспечить быстрое приготовление горячей воды, в модели имеется встроенный проточный теплообменник, разработанный самой компанией-производителем.

С этой техникой вы можете получать каждую минуту до 14 литров горячей воды. Настенный котел Vitopend 100-W WH1D269 оборудован гидравлическим оснащением AquaBloc от Grundfos-концерн и комбинированным термоманометром, для измерения давления и температуры в подающей магистрали. Плюс - встроенной функцией для защиты от промерзания. К изделию вы сможет подключать комнатный термостат и программатор, а также другие внешние регулирующие устройства. Техника может функционировать и на сжиженном, и на природном газе.

Среди особых преимуществ оборудования марки Vitopend 100-W WH1D269 особо выделяют повышенную звукоизоляцию и чрезвычайно компактные размеры. Техника работает без температурных перепадов и максимально комфорта в использовании. Несмотря на ее современность и функциональность она проста в управлении, сервисном обслуживании и монтаже. Имеет небольшой вес и систему быстроразъемных соединений. Для предотвращения замерзания в холода, в ней имеется принципиально новая конструкция дымоходов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий