Игры на компьютер, бизнес твоей мечты

Любите играть в умные игры?! Выстраивать реальные стратегии, анализировать и действовать? Игры на компьютер, бизнес твоей мечты уже существуют. Масштабная увлекательная бизнес симуляция Виртономика уже 7 лет в списке популярных экономических стратегий, продолжая развиваться и расширяться, чтобы оставаться интересной и многогранно площадкой для развлечения и обучения основным предпринимательским и менеджерским навыкам.

Мотивация и обучение персонала, финансовый менеджмент, логистика и снабжение, маркетниг и реклама, построение и реорганизация, аналитика и бизнес-планирование – все типичные бизнес процессы уже представлены в Виртономике. Это, по сути, виртуальный мир, с законами максимально приближенными к реальным.

vir1

Цель игры – построить и развивать прибыльный бизнес. Для того чтобы начать игру, необходимо просто пройти регистрацию и виртуальный мир большого бизнеса откроет перед вами свои двери.

Первое с чего стоит начать – это выбор игрового пространства. Есть различные варианты построения дальнейшей игровой модели, отличающиеся по игровым характеристикам.  Будете вы играть в мире высоких технологий, сумасшедших капиталов и широких возможностей или же выберете мир динамичного движения, где промедление подобно банкротству и лишь быстрота действий – залог успеха, это ваш выбор.

Карта виртуального мира Виртономики как и в реальной действительности делится на страны, где развиваются различные города объединенные в регионы. Также на карте представлены месторождения, фермы, леса – источники ресурсов для переработки. Причем города отличаются не только численностью жителей, но и образованностью, уровнем жизни и заработных плат. Выбирая город,  где открыть новый бизнес придется учесть много факторов. Виртономика – игра, которая имеет много возможностей и требует серьезный подход.

vir2

Получив стартовый капитал, вы начинаете становление своего бизнеса. Ваши партнеры, конкуренты – это живые люди, с реальными планами и действиями, ведь Виртономика – это популярная он-лайн стратегия. Так что думать и анализировать придется на все 100%.

Отличный вариант времяпровождения – познавать тонкости современной экономики, развивать полезные навыки, общаться и играть. Бизнес симуляторы позволяют получить ценные знания и опыт, полезный и для реальной жизни.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий