Бухгалтерский учет – просто и легко! Система электронного документооборота “M.E.doc”.

medocСамый ценный ресурс – это время! И поэтому следует сделать все, для того чтобы использовать его эффективно! Огромную часть рабочего времени занимает документооборот. Система электронного документооборота “M.E.doc”- это специализированное программное обеспечение для бухгалтерии, предназначенное для автоматизации, упрощения и ускорения документооборота, ведения бухгалтерского учета, сдачи отчетности и для обмена информации с партнерами. Система “M.E.doc”напрямую связана с центральной информационно-правовой системой ЛИГА:ЗАКОН, которая как, например ЛИГА:ЗАКОН Харьков проводит разъяснительную работу.

В системе “M.E.doc” учтены все нормы современного законодательства, подгружены все необходимые формы отчетности и ведется постоянное обновление в связи с изменениями в законодательстве. Составленные в системе документы и подписанные при помощи электронно-цифровой подписи являются оригиналами документов, наряду с бумажными вариантами.

Программой для подачи отчетности M.E.Doc можно быстро и грамотно составить налоговую отчетность, отчетность для органов статистики, пенсионного фонда, центра занятости и ФСС по ВПТ и отправить ее соответствующим контролирующим органам. Это можно сделать в любое удобное время без обязательной необходимости посещения и общения с данными структурами.

Использование системы M.E.Doc имеет несомненные преимущества, такие как:
- значительная экономия времени на документооборот, бухгалтерский учет и отчетность контролирующим органам, экономия ресурсов;
- эффективна и проста в использовании, учитывает все законодательные нормы, подсказки и контроль при заполнении документов;
- документы, составленные в программе, имеют законную силу.

Использование системы электронного документооборота “M.E.doc” эффективно и современно и значительно ускоряет и упрощает работу!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий