Преимущества сотрудничества с ДОМАШНИМ ТЕЛЕКОМОМ.

телеком

Знаете ли вы о том, что сегодня розничные клиенты могут получить не менее выгодные условия сотрудничества с телекоммуникационной компанией, чем коммерческие предприятия? И это действительно так. В 2010 году на рынке комплексных телекоммуникационных услуг известной украинской компанией «Датагруп» была представлена новая торговая марка под названием ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ. Ознакомиться с ней подробнее вы всегда можете на ее официальном сайте . Отметим, что данная ТМ ориентируется на предоставление высококачественных услуг именно розничным клиентам.

Что предлагается абонентам ДОМАШНЕГО ТЕЛЕКОМА? Подключение к телевидению, телеграфии (традиционной и IP (SIP протокол)), Интернету (к беспроводным технологиям, ADSL, Ethernet). И все это, с помощью сети одной компании-оператора — «Датагруп» по технологии Triple play. 25 регионов Украины являются областью деятельности торговой марки ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ.

Десятилетний опыт успешной работы оператора «Датагруп» в сфере украинских телекоммуникаций является гарантией высокого качества предоставляемых услуг. Торговая марка регулярно проводит всевозможные акции и делает спец предложения своим абонентам, превращающие сотрудничество с ДОМАШНИМ ТЕЛЕКОМОМ в еще более выгодном предприятие. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу предоставления услуг, подключения, оплаты и других важных моментов, задать их вы можете на официальном сайте этой ТМ или на ее форуме. Опытные и грамотные онлайн консультанты ответят на них в минимальные сроки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий