Журналы и брошюры – Ваш источник информации.

печать

Журналы – это то, что предпочитает читать почти каждый из нас. Именно поэтому современная печать журналов все время совершенствуется и развивается. Печать журналов может осуществляться, как правило, в разных форматах. От А6 и до А3 на глянцевой или же матовой бумаге. Многие компании предлагают самые стандартные виды операций при печати любых журналов. К таким видам операций можно отнести: журнал со специальным термопереплетом, а также сборка журнала на скрепке. Сложно сказать, какой из вариантов хуже или лучше.

Печать журналов относится только к высокотехнологичным видам современных полиграфических услуг, потому как все журналы представляют собой полноцветные изделия в красивой мягкой обложке. Именно поэтому печать такой продукции выполняется только на полноцветных машинах.

Очень большое распространение получили и современные корпоративные журналы. Печать такой продукции – это способ подчеркнуть стиль и имидж любой компании, а также наладить все коммуникации и систему информирования своих клиентов. Обычно такие журналы печатают непосредственно небольшими тирадами, но в оригинальном красочном оформлении.

Современная печать журналов представляет собой процесс, при котором сам блок его печатается на качественной глянцевой или же матовой бумаге. Обложку в таком случае печатают на более качественной и плотной бумаге, с использованием полноцветной печати.

После завершения печатания обычно производится подбор, а также скрепление тетрадей на специальную металлическую скобу. Иными словами осуществляется брошюровка непосредственно на скрепку или же скрепление блока изделия при помощи специальной клеящейся массы на оборудовании, которое специально для этого предназначено под воздействием высокой температуры.

Тираж любого журнала полностью зависит от всех пожеланий заказчика, но хочется отметить, что только качественная печать на машине специальной рулонной офсетной печати, что позволяет получить от 20000 экземпляров сразу.

Тиражи печати такой продукции могут быть разными. От самых единичных экземпляров и до нескольких тысяч. Именно поэтому и сами способы печати могут быть различными.

Только грамотно выполненная печать журналов поможет получить продукцию по-настоящему высокого качества.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий