Основные положения модерации в Яндекс Директ.

модерация

Многие компании распространяют рекламу своей продукции или деятельности через интернет. Они размещают свои объявления на специально предназначенных для этого сайтах и т.д. Но перед их публикацией, объявление обычно проходит Модерация в Яндекс Директ или других модераторах. Эта процедура значительно увеличивает срок публикации, но по правилам она должна длиться в течении нескольких часов (ночью модерация не производится).

Но если ваша компания отправила большое количество объявлений, то будьте готовы к более затяжной проверке. Если в вашем тексте присутствуют контактные данные, то такая модерация, может продлиться более суток, ведь на это нужно гораздо больше времени.

Модерация в Яндекс Директ также может отклонить ваше объявление. Но на это должны быть веские причины, которыми могут стать: наличие ошибок и опечаток; нарушены требования рекламных материалов; содержание вашего сайта не соответствует содержанию предоставленного объявления; нарушен "Закон о рекламе"; нарушены авторские права; наличие в тексте не правдивых утверждений и неправдивых фактов. Если вы уверены в правильности своего объявления и хотите понять точные причины отказа вам модератором, то просто нужно заполнить форму обратной связи.

А вообще, лучше просто соблюдать все необходимые правила и внимательно относиться к составлению текстов объявлений и другой информации. И стоит понимать, что модераторы всегда выступают за права потребителей и справедливость, честность и достоверность информации, которая будет им предоставлена.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий