Игры Квесты

Среди многочисленных жанров компьютерных игры у определенной категории игроков весьма популярны квесты. Что это такое и с чем его едят? Данный жанр заставит геймера думать головой, а не беспорядочно нажимать на кнопки. В квестах необходимо разгадывать определенные головоломки, выполнять интеллектуальные задания – в общем, весьма обширное поле, для того чтобы потренировать свой мозг.

Разум – вот, на что ставят разработчики в данном жанре. Примечательно, что в такие игры playshake.ru интересно будет играть людям различного возраста – начиная 12-летними подростками, заканчивая взрослыми состоявшимися юристами и банковскими работниками. Ведь здесь вы переноситесь в совершенно иную реальность, где исход всех событий зависит только от вас. Ведь очень приятно ощущать себя дирижером оркестра, который может принять абсолютно любое решение.

kvesРазгадывайте увлекательные ребусы, находите уникальные предметы, расследуйте хорошо продуманные преступления, или идите по пятам сбежавшего преступника – вы вправе сделать осознанный выбор. Удивительно, но графика в современных квестах просто на высоте. Поклонники жанра могут наслаждаться захватывающей игрой, при этом получать удовольствие от картинки.

Квесты предназначены исключительно для спокойной размеренной игры. То есть игрок полностью переносится в определенную атмосферу, а также замечательно проводит время за интересным сюжетом и геймплеем, попивая крепкий ароматный чай или кофе. Ваше оружие – это собственный интеллект, при помощи которого вы распутаете целый клубок событий и авантюр.

Игры квесты – это целая культура, которая постоянно развивается и предлагает своим поклонникам новые продукты. Вы заставите зашевелиться собственные извилины, но получите непередаваемые ощущения. Если вы любите перестрелки, погони и кровавые убийства, то этот жанр игр не для вас. Здесь все гораздо серьезнее. Хотя, и люди с такими предпочтениями тоже могут быть увлечены определенными сюжетами подобных игр.

Квесты могут быть с самым разнообразным сюжетом, но суть остается одна – при помощи логического мышления и умственных способностей продвигаться по сюжету игры, открывая перед собой новые вопросы и загадки. Такие игры очень затягивают – часы способны пролететь незаметно. Геймер может потратить на прохождение немало времени. Однако вы не пожалеете ни об одной минуте, проведенной в игре жанра квест.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий