Гарнитура Mind wave mobile

Компания Нейроматикс специализируется на продаже нейроконтроллеров и подобных устройств, которые помогут вам открыть новые возможности вашего разума, заглянуть в глубины сознания и узнать для себя что-то новое. В каталогах компании вы найдете массу всего интересного, что может стать отличным, а главное – оригинальным подарком не только для себя, но и для друга, коллеги по работе или даже начальника.

Вашему вниманию предлагается оригинальное и удобное устройство Mind wave mobile, которое поможет вам научиться контролировать собственное сознание. Это своего рода ментальный тренажер. Одни могут отнестись к нему как к развлечению и игрушке, другие – более серьезно и с интересом. Это легкая и удобная в использовании гарнитура. Ее вес - всего девяносто граммов, что позволит всегда носить с прибор собой.

Специалисты международной компании специально разработали это устройство, которое совмещает в себе сразу несколько инновационных технологий, для того, чтобы вы смогли в игровой форме заниматься тренировкой своего сознания. Любая работа над собственным сознанием в дальнейшем принесет свои положительные плоды. Уже через некоторое время вы сможете с успехом применять полученные навыки для концентрации внимания и сознания, что пригодится вам при решении собственных проблем, сложных задач и при определенном жизненном выборе. Кроме того, такая тренировка, несомненно, поможет вам справляться со стрессами, плохим настроением и его перепадами. Вы станете контролировать себя.

Как она работает?

Во время работы гарнитура считывает исходный электроэнцефалографический сигнал, ваше внимание, обращает внимание на моргание глаз и медитацию. Кроме того, гарнитура способна улавливать и считывать многие мозговые волны, а именно Дельта, Тета, Низкие Альфа-волны, Высокие Альфа-волны, Низкие Бета-волны, Высокие Бета-волны, а также Гамма-волны.

embed_mindwave_fold_86hb-ygЭта нейронная гарнитура удобна в использовании, так как вы можете ее применять с помощью Bluetooth v2.1 Class 2 не только во время работы с компьютером, но и использовать совместно с мобильным телефоном или смартфоном, которые работают на базе операционных систем Android или iOS. Сама гарнитура способна принимать сигнал и работать на расстоянии до десяти метров от мобильного устройства. Кроме того, для работы гарнитуры вам нужно будет приобрести одну батарейку типа ААА, которая не входит в комплект поставки.

В комплекте поставки, который вы получите сразу после заказа, уже будут включены два интересных приложения Brainwave Visualizer и Mind Wave Tutorial.

garnКстати, вы можете самостоятельно скачивать понравившиеся приложения, программы и игры. Всего вам будут доступны более 100 интересных приложений различных направленностей и тематик. Они представлены как в бесплатном виде, так и в платном (как правило, это более сложные программки). Кстати, существует просто масса отличных программ, которые помогут вам самостоятельно развивать собственное сознание, улучшать успеваемость в учебе и в работе. Такие программы будут полезны и для работы психологов, а также при проведении всевозможных тренингов.

В общем, если у вас возникает желание добраться до глубин собственного разума, открыть для себя что-то новое и научиться управлять собственным сознанием, это устройство станет для вас настоящим открытием и помощником. После его применения вы сможете оперативно реагировать на изменение ситуаций и принимать различные необходимые состояния, а также при необходимости поддерживать их в течение длительного времени. Это действительно полезное устройство.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий