23 года усовершенствования и роста Renaissance Moscow Olympic Hotel.

Ренесанс

Легендарная гостиница Renaissance Moscow Olympic Hotel была создана еще в 1991 году и называлась она «Олимпик Пента». Много чего изменилось с тех пор, но по -прежнему это самый знаменитый отель в городе Москва, который принимает даже самых привередливых гостей, имеющих множество требований и пожеланий.
Ее централизованное расположение играет большую роль, от нее очень удобно добираться до самых главных достопримечательностей города.

А вообще, отель мэриот ренессанс олимпик москов представляется как маленький самостоятельный город, потому что в ней имеется все. Приезжая туда вы находитесь не просто в Москве, а в ее отдельной частичке, которая словно курорт наполнена разнообразием и достопримечательностями. Сервисное обслуживание данного комплекса действительно поражает и оставляет после себя приятный отпечаток в душе каждого, кто посетил гостиницу. Она заслуживает действительно своего почетного места среди всех гостиниц и комплексов не только Москвы, но и всей страны.

Гостиница готова предложить 475 номеров, которые обустроены по последнему слову моды и техники. Каждый из них имеет свой особенных характер и стиль. Идет разделение по этажам -для курящих и не курящих, что тоже очень удобно, особенно в последнее время. В данной гостинице часто останавливаются деловые и важные люди, которые приезжают по делам, так как в гостинице имеются отличные банкетные и конференц-залы. Они также обустроены для удобства посетителей, именно по- этому пользуются широким спросом даже у иностранных делегаций, прилетающих в Москву.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий