Уют и комфорт с фабрикой Грос

divany1Фабрика "Грос-мебель" - это проверенный поставщик корпусной, мягкой и офисной мебели, отличного качества и по адекватной цене. Современная, высококачественная, с возможностью создания индивидуального дизайна, мебель и диваны от производителя, без наценки.

Возможность сделать заказ на сайте производителя www.grosmebel.ru, позволяет существенно сэкономить время и средства, так как цены, представленные на сайте,  указаны без наценок и участия посредников.

Фабрика "Грос" представляет широкий ассортимент различной мебели, как для дома, так и для офиса, кафе или гостиниц. Кухни и стенки, мебель для прихожей или спальни, с удобными, современными механизмами открывания и хранения. Диваны с различными формами и раздвижными частями, а так же качеством обивки: текстиль и искусственная кожа. Шкафы-купе, представлены в широчайшем ассортименте, украшенные зеркальными панелями, разноцветными стеклянными вставками и декоративными узорами, кроме того, выбранная модель шкафа, может быть выполнена в различных цветовых решениях и фактурах, по вашему желанию.

divanyВы можете купить не только фабричную, серийную мебель, но и создать по индивидуальному проекту,  для этого фабрика, предлагает воспользоваться помощью дизайнера, который воплотит ваши фантазии в макете и передаст на производство. В итоге вы сможете получить дизайнерскую мебель, недорого и в кратчайшие сроки.

Достаточно низкие цены и при этом высокое качество производимых предметов интерьера, делает фабрику Грос, востребованной на рынке мебели. Вся продукция изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий