Современный мультипликатор

В эру бегущих в перед технологий ни одна компания, что обеспечивает выход программного обеспечения для всевозможных современных электронных устройств, не позволяет остаться своим пользователям без возможности быстрого и веселого проведения времени. Не исключение и ОС Android, что изготовлена на ядре linux. Такие подобные программы для андроида на русском языке, как Animation Studio, предоставят абсолютно каждому собственную анимационную студию.

В любое время суток вы можете создать личный анимационный клип, мультфильм или даже сериал. Вся широта функционала и щедрость цветовой палитры поможет вам почувствовать себя настоящим мультипликационным режиссером, художником и постановщиком в одном лице. Такие программы для андроида на русском языке, дают возможность выбора уровня частоты, глубины цветового оформления отдельных кадров и еще ряд достаточно полезных возможностей.  А широкий ассортимент инструментов для подобных работ, что представляют из себя несколько видов ластика, с возможностью регулировки необходимых размеров и форм, фломастеры, всевозможных кистей или даже аэрограф, помогут достичь именно того результата, которого вы ожидаете.

В процессе создания собственного мультипликационного или музыкального видеоролика, вы можете как пользоваться уже имеющимся материалом в виде картинок, отдельных видео фрагментов и прочим, что идет в комплекте при скачке, или же закачивать собственные подобные элементы как с планшета так и смартфона. Сохраняется готовая работа в большинстве известных видео форматах.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий