Ремонт компьютеров

Со временем любая техника, в том числе и компьютерная, требует усовершенствования и ремонта. Проблема может заключаться как в имеющемся программном обеспечении, так и в железе – комплектующих частях. Ремонт компьютера дело ответственное, поэтому крайне важно найти квалифицированного и опытного компьютерного мастера, который быстро определит точную причину поломки и восстановит нормальную работоспособность компьютера или ноутбука.

rkompaДовольно популярной услугой является быстрая и приемлемая по цене установка операционной системы – это может потребоваться, если компьютер приобретен без этого необходимого программного обеспечения. Более того, компьютерная помощь предусматривает установку дополнительного софта, который позволит более комфортно искать, скачивать и обрабатывать мультимедийный контент, работать с текстом и числовыми данными. Качественный компьютерный сервис осуществляется в максимально короткие и четко оговоренные сроки – клиент всегда заранее знает, когда его техника будет отремонтирована и настроена.
Что касается стоимости, то конечная цена услуг озвучивается при приеме компьютерной техники и не подлежит изменению. Довольно распространенной причиной необходимости настройки компьютеров является удаление вирусов.

Вредоносные программы способны полностью заблокировать пользователю доступ к компьютеру, жесткому диску, определенным папкам или файлам. Но это совершенно не означает, что данные и ценная для пользователя информация утеряны навсегда. Специалисты в кратчайшее время проведут сканирование операционной системы, при помощи специальных утилит удалят вредоносную программу.

Ремонт компьютера также предусматривает установку новейшей версии антивирусной программы на компьютер пользователя, которая защитит от заражения в будущем. Компьютерные услуги также предполагают создание локальных сетей, настройку роутеров, наладку соединения с интернетом. Возможен выезд по адресу, указанному заказчиком, для оказания компьютерной помощи, а также ремонт ноутбуков на дому.

Естественно, что со временем любой, даже еще недавно супермощный компьютер, устаревает, требуется его модернизация. Это необходимо не только для геймеров, а и для разработчиков программного обеспечения, да и для простых пользователей.

Потребуется правильно подобрать и установить модули оперативной памяти, выбрать новую видеокарту, более вместительный жесткий диск. На все компьютерные услуги, предоставленные компанией, распространяется гарантия, срок которой определяется характером работ. Возможно заключение договора на долгосрочное обслуживание, что станет выгодным предложением для крупных компаний с большим компьютерным парком.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий