Особенности аренды авто в Черногории.

прокатВ связи с развитием туристического бизнеса в Черногории, спрос на аренду авто в этой стране стремительно возрастает. Прокат авто в Черногории можно использовать в экскурсионных целях, или любой другой необходимости, к тому же передвигаться по городу самому значительно удобнее, чем на такси и автобусах.

Аренда и прокат авто в Черногории потребуют для этого загранпаспорт и водительское удостоверение, не обязательно международное, достаточно будет и национального. При этом стоит обратить внимание, что водитель на момент заключения сделки должен быть старше 21 года и иметь минимум двухлетний стаж вождения и иметь кредитную карту.

Арендуя в Черногории авто для путешествия, необходимо строго соблюдать действующие на территории страны правила дорожного движения:

  • - Круглосуточно использовать ближний свет;
  • - В обязательном порядке пристегиваться, дети должны быть в специальном автокресле;
  • - Запрещается обгонять школьные автобусы, когда он находится на высадке/посадке.

Арендованное авто в большинстве случаев уже имеет страховку и разрешение на неограниченный километраж. Однако следует заметить, что ни одна из возможных страховок в области проката авто не распространяется на повреждения колес и лобового стекла.

Позаботится о машине на время пребывания в путешествии можно и заранее. Бронирование заказа авто легко совершить в он-лайн режиме, не выходя из дома, при бронировании вы оплачиваете только аванс в размере 15%.

Черногория богата своей уникальной флорой и фауной. Черногория-это место, которое каждый должен посетить!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий