Кровать-машинка – отличное многофункциональное изобретение!

Кровать-машина "Авто-3"- это отличная вещь, благодаря которой ваш малыш захочет спать даже в дневное время суток. Еще 10 лет назад никто даже догадаться не мог, что появится подобное изобретение. Кровать-автомобиль имеет оригинальный внешний вид, поэтому она станет прекрасным дизайнерским решением в детской комнате. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя современным, приобретите ему данную вещь.

Она подойдет не только для мальчиков, но и для девочек.

auto

Сейчас есть очень много разных видов кроватей-машинок. Для дочери родители могут купить красивую кровать в нежных тонах, а для мальчика - какую-нибудь спортивную модель. Еще одним преимуществом кроватей такого типа есть то, что они являются полностью безопасными. Ваш малыш будет надежно защищен из 2 сторон, поскольку здесь установлены специальные боковые ограничители, которые полностью исключают возможность падения.

Кровать-машинка - это не только место для сна, но и для развлечений. Благодаря её закругленным краям, ваш ребёнок будет находиться в полной безопасности. Она не нанесет вред во время какой-нибудь подвижной игры. Внизу кроватки есть специальный ящик, в который можно сложить игрушки, постельные принадлежности и другие вещи. Кровать-машинка не является высокой, поэтому ваш малыш сможет самостоятельно на неё выбраться.

Детская кровать-машина "Авто-3" изготавливается из высококачественного ДСП. Она обладает отличной графикой, поэтому ваш ребёнок будет в восторге от её фееричного внешнего вида. Края кровати-машинки "Авто-3" полностью закругленные. Её графика сделана из красок, которые не являются вредными для здоровья вашего карапуза.

Цена на кровать-машинка авто-3 достаточно невысокая, поэтому многие родители могут приобрести для ребёнка эту полезную и красивую вещицу. В комплект к этой кроватке входит матрас, который также сделан из экологически чистых материалов. 

Кровать-автомобиль - это отличное изобретение, где здоровый и крепкий сон совмещается с прекрасным местом для развлечений.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий