Изготовление небанальных визиток

Ну какой ты деловой человек без визиток? Трудно оправдаться тем, что закончились или не знаешь, что на них напечатать, не придумал дизайн. Ведь в любой  точке оперативной полиграфии за 15 минут вам напечатают визитки, образцы качества которых можно посмотреть тут же.

Сегодня даже учительница из соседней средней школы и мастер по ремонту обуви из киоска на районе имеют свои визитки. Пора и вам уже выбрать стильную визитницу и наполнить ее карточками с собственным именем и ненавязчивой рекламой своей деятельности.

Если это новое для вас, то можно заказать дизайн карточек в рекламном агентстве или довериться макетчику из офиса полиграфической печати. Или изготовить самостоятельно, предварительно скачав понравившиеся фоны визиток с интернета, например с сайта VladTimoshenko.com. Нужно сказать, что отсутствие вычурных картинок, вензелей и узорчиков может с лихвой компенсировать качество выбранного материала для печати. Ведь скучные визитки на белой мелованной бумаге всем уже надоели – это уровень менеджеров среднего звена не очень уважающей себя корпорации. Зато вы можете выбрать дизайнерский картон, плотную бумагу ручной работы, бархатистое покрытие и даже тонкий листовой пластик – запоминающийся цвет и необычная приятная фактура не позволят визитке затеряться у получателя.

Есть множество идей для создания незабываемой визитки:

•    Одна художница распечатывает свои данные на простых белых карточках, а потом рисует на них потешных лягушек вручную. Основой лягушки являются крупные капли зеленой краски, которые в случайном порядке разбрызгиваются на столе, устланном карточками.

vizitki•    На  рекламной карточке йога-студии проделаны два крупных отверстия. Просунувший в отверстия фаланги среднего и указательного пальцев, обращает внимание, что они превратились в ноги девушки, изображенной на карточке – будто она изогнулась в сложной позе, требующей невероятной гибкости

•    Изобретательный адвокат, специализирующийся на семейных разводах дублирует свои имя и контакты на двух частях одной карточки, а между ними – линия разрыва.

•    Фитнес-тренер, готовый научить желающих укреплять и наращивать мышцы, выпустил визитки на эластичной резиновой ткани. Чтобы прочитать его контакты, визитку нужно потянуть как эспандер. Намек: начинай тренировку немедленно.
Поищите в сети новые прикольные примеры и отправляйтесь печатать свои визитки уже сегодня.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий