Доступ в App Store через бесплатную программу-медиаплеер iTunes

Разработчики программного обеспечения от Apple, наверное, никогда не перестанут удивлять пользователей своими новинками в области софта. Одна из инноваций, которая возбудила новую волну обсуждений, это программа «айтюнс».

В айтюнс можно упорядочить музыку, видео и аудиофайлы, ставить рейтинг, просматривать дополнительные данные о содержимом файла,к примеру, текст песни, кадры со съемочной площадки. Есть возможность создавать списки воспроизведения с похожим мотивом, эти и другие возможности предоставляютя функцией Genius.

iTunes выполняет функцию, своего рода, посредника в файлообмене, через неё проходят все файловые операции на iPad , что вызвало некоторые негативные отзывы пользователей, особенно  если программа установленная на windows. Таким способом, компания контролирует оборот софта и медиафайлов в контенте iPad, не допуская пиратских программ, а это увеличивает распространение только качественных программных продуктов от Apple.

Компания Apple позволяет  без регистрации айтюнс скачать бесплатно на официальных сайтах, предоставив пользователям софт, который одновременно плеер  и синхронизатор медиафайлов на компьютерных устройствах. Установка iTunes не представляет трудностей, программа скачивается абсолютно бесплатно, запускается файл установки и в конце компьютер перезагружается. Установленная программа изначально создает свободную медиатеку, в которой загружаемые файлы сортируются по типу, размеру  и так далее.

Для возможности покупки платных или получения бесплатных приложений, в программе предусмотрена регистрация, которая активирует доступ в App Store.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий