Преимущества playstation 3

Все геймеры делятся на два вида, так называемые лагеря – поклонники консоли Xbox и любители приставки с известным именем Sony PlayStation. Мы не будем давать объективную и беспристрастную оценку консолям, а скорее расскажем особенности Сони консоли. А сам сложный выбор останется за читателями.

s-pЕще раз добавим, что эта статья - не дуэль между Xbox или Playstation. Эти два мира, два гиганта имеют свои преимущества. Речь в этот раз пойдет о Sony, чтобы вы сами могли понимать, что такое Playstation, каков ее потенциал и почему ее выбирают миллионы. Чтобы узнать о ней побольше, нужно конечно же максимально объективно подойти к дизайну и внешнему виду Playstation 3. Итак, дизайн приставки - это настоящее произведение искусства. В нем чувствуется стиль лаконичность, но нельзя также не отметить и примечательные габариты.

Sony playstation 3 - это к тому же и поразительные удобства, варианты вертикальных установок, размещение на определенной площади. Далее мы приступаем к обсуждению и анализу электронной «начинки» и аппаратной мощности. Разумеется, мощность - это самая важнейшая характеристика, ведь какой бы красивой не была консоль, важно чтобы она поддерживала игры и вы могли бы смотреть на ней различные кинокартины. Иными словами, именно этот момент влияет на выбор игровой приставки.

У Сони есть и центральный и графический процессоры, которые обладают высокой мощностью, могут обрабатывать данные в большом количестве. Наконец, они четко подходят для разных игр, особенно для самых мощных и интересных. А еще плюс Sony в том, что ее видеосистема сделана компанией NVIDIA, а это, как вы знаете, самая образцовая и функциональная компания, которая создает лучшие в мире видеокарты. PS3 - это совершенно легкая работа при частотах в 600 МГц, а максимальная частота очень высока.

Также хочется заметить и качество графики. У Playstation 3 отмечается высокая четкость и насыщенность картинки. Убедиться в этом помогут различные скриншоты, на которых видны графические характеристики, играющие важную роль при выборе "игрушки". Почему качество изображения так важно? Да потому что игрушки должны приносить удовольствие красками палитры, богатыми оттенками, графикой, сглаживанием картинки. На такой консоли можно играть в самые мощные игры. Даже в Halo 4 для XBOX 360 и другие интересные приключения.

Оптический привод - это еще один большой плюс, а у Sony возможности с ними становятся безграничными. Тут вам и Blu-Ray-приводы, и разные входы, выходы - все это сильно увеличивает и расширяет функциональные возможности устройства. Например, становится возможно смотреть фильмы и другие видео различного формата.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий