Поиск няни и сложности, которые с ним связаны

niania         Дети — это наше все. Об этом известно каждому, но далеко не все могут правильно выбрать для помощи по уходу за ними квалифицированную няню. Специально для тех людей, которые пока еще не знают как найти няню в Москве без посредников, ниже будет приведено несколько действенных советов.

         Во-первых, перед тем, ка принять няню на работу, стоит поинтересоваться наличием у нее опыта работы с детьми. Если такового нет, то лучше отказаться от сотрудничества.

         Вторым критерием выбора должно стать наличие у кандидатки в няни медицинского или педагогического образования. При этом если хотите, чтобы за ребенком не только смотрели, но и обучали, можно договорится об этом с няней, являющейся специалистом в области иностранных языков, ведь детей можно обучать с раннего возраста, да и няни бывают специалистами с самым разнообразным образованием.

     Третьим, на что стоит обратить внимание, является наличие у соискательницы медицинской книжки, где было бы указано, что она здорова. О важности данного пункта даже не нужно лишний раз говорить, но необходимо отметить, что для полной уверенности обследование должно было проводится не более чем три месяца назад. При возникновении сомнений или более давнему сроку обследования лучше всего попросить выбранную кандидатку провести его повторно.

        Каким бы не был выбор помощницы, стоит помнить, что жизнь и здоровье ребенка важнее всевозможных предрассудков, а значит при возникновении любых вопросов во время собеседования просто не стесняйтесь их задавать.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий