Фильтры на спецтехнику

Существует огромное количество различных фирм, которые специализируются на изготовлении фильтров для двигателей, спецтехники, тракторов, техники для сельского хозяйства, автомобилей. Это фильтры donaldson, Sf-Filter, Atlas, Baldvin и другие. Как же выбрать самый надёжный инструмент для решения проблем с фильтрацией?

filЕсть ряд отличительных характеристик для качественных фильтров:

  • очень большая эффективность очищения (примерно 99,99 % для фильтрации воздуха);
  • применение качественных фильтрующих элементов;
  • возможность выдерживать максимальные нагрузки благодаря высокому качеству фильтрующих материалов;
  • конструкции с большим уплотнением;
  • максимальная герметичность, точное соответствие размерам;
  • надёжность и защищённость от подделок.

Компания, которая занимается производством и реализацией фильтров, обязана обеспечить хорошее обслуживание как крупных оптовых, так и одиночных потребителей. Также такая компания не должна злоупотреблять ценами. Фильтры должны быть выгодными с экономической точки зрения — за счёт длительного времени эксплуатации и максимальной защиты двигателей техники, сельскохозяйственного транспорта, автомобилей.

Характеристики воздушных фильтров

Для всех типов двигателей используют воздушные фильтры. Они очищают воздух в двигателе от загрязнений: примесей, пыли, песчинок, — то есть создают подходящие условия для работы двигателя. Некоторые фильтры имеют индикатор обслуживания, который отображает степень загрязнённости фильтра и необходимость его замены. Сейчас компании-производители стараются сделать фильтры на спецтехнику доступными для пользователей в любой точке мира, а также выгодными по цене. Существуют новые стандарты качества для воздушных, топливных, масляных и гидравлических фильтров. Покупайте фильтры только у надёжных фирм, которые дадут вам гарантию качества и помогут подобрать самую подходящую систему очистки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий