Упаковка – это одежда для бизнеса

Встречают по… ну, дальше все знают. Но это то, что касается людей, а вот бизнес встречают по упаковке. И речь идет не только о товарах. Практически любую услугу легко завернуть в сверток с информационной полиграфией. Например, изготовление коробок под диски, флешки, фирменные сувенирные ручки, брелки upakпользуется огромным спросом. А пластиковые дисконтные карточки и подарочные сертификаты в упаковке со слипкейсом — и вовсе настоящий топ продаж.

Новейшие тенденции оригинальной упаковки

Прекрасной возможностью ненавязчиво представить себя является производство упаковки на заказ, брендированной по индивидуальным макетам. Соблюдение фирменного стиля в каждой мелочи — вот признак постоянства, которое, как известно, показатель мастерства. А значит, ваш бизнес заслуживает доверия потенциальных клиентов!

Давно не следили за модой в сфере упаковки? Ниже представлены самые яркие модели «от кутюр».

Итак, премиум-упаковка:

  1. Папка из дизайнерского картона и цветной папиросной бумаги с двумя разворотами – для именных приглашений и подарочных сертификатов VIP-особам.
  2. Упаковка с подсветкой (комбинация конструкций слайдера и пенала в одном изделии) — эксклюзивная разработка, позволяющая презентабельно преподнести планшет на ложементе, выдвигающемся по типу «пенал». Верхний двухуровневый слайдер оснащен диодной подсветкой и разметкой под пластиковую карту и визитку.
  3. Сертификат и буклет выгодно подчеркнет коробочка с бархатным ложементом и магнитным клапаном.
  4. Упаковка для продукции или банковской карточки с вырубным логотипом и светодиодной подсветкой. Изготавливается из дизайнерского картона, зачастую дополнена ложементом для пластиковой карты или визитки.

Имеются ли ещё вопросы, как выгодно представить эксклюзивность своего бизнеса?

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий