Памм счета – взаимовыгодное сотрудничество

Такой термин, как  памм счета, не так давно появился в нашем обществе. Помогает ли он в управлении средствами? Безусловно, ведь благодаря ему инвестор, который открывает его на себя может спокойно доверить все торговые операции своему исполнителю , не переживая о том, что тот совершит финансовые махинации в свою пользу!

В связи с тем, что доверительное управление обрело широкое распространение, ПАММ счета незаменимая и неотъемлемая их часть. Ведь их технология упрощает множество процессов при распределении средств. Раньше, до их появления, сумма вложений управляющего была очень большой, а с ПАММ счетами снизилась до одного доллара, что очень удобно. Обычно по истечению месяца проходит разделение прибыли. В этом случае управляющий рискует, ведь если по его вине произошла просадка, то никаких средств он не получит. Мало того, он еще должен будет восстанавливать счет до первичного состояния, что малоприятно.

В общем, можно сказать, что ПАММ счета являются большим шагом вперед для доверительного управления. И вскоре приобретут широкое распространение между трейдерами и инвесторами, делая их взаимоотношения намного проще и выгоднее. Развитие ПАММ счетов дошло до того, что инвесторы начинают присваивать им определенные номера. Да и вообще, инвестировать средства в ПАММ счета – очень прибыльное дело, особенно для неопытных  инвесторов, которые мало разбираются в торговле на финансовых рынках, но хотят заработать. Просмотреть услуги трейдеров в интернете всегда можно на специальных площадках и выбрать для инвестирования подходящую компанию.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий