Обзор 3 лучших шутеров для планшетов Android

Не глядя на тот факт, что на планшетных компьютерах с операционной системой Андроид не так просто стрелять и прицеливаться как кажется на первый взгляд, шутеры для них снискали особую любовь у нашего народа. Все перечисленные ниже игры должен установить и попробовать поиграть каждый поклонник жанра потому что они действительно того стоят. Скачать 3d игры для андроид можно тут

Самой любимой игрой практически единогласно был признан небезызвестный zombie shooter для android Dead Trigger.
Отличительными качествами игры является потрясающая реалистичная графика. Игроку предстоит спасать других выживших, убивать многочисленных воскресших трупов, доставлять жизненно необходимые ресурсы и по ходу действия отчаянно бороться за свое собственное выживание.

На заслуженном втором месте находится Modern Combat 4: Zero Hour. Эта игра – это замечательное продолжение предыдущих частей, с которыми пользователь уже мог ранее познакомиться на мобильных телефонах. Повествование начинает с того, что миру грозит страшная опасность. Грядет ядерная война, и только главному игроку по силам изменить трагическую судьбу всего мира и спасти человечество от страшной катастрофы.

Третье место и бронза сегодняшнего ТОПа достается игре N.O.V.A. 3. Расшифровывается «НОВА» как Near Orbit Vanguard Alliance. Рассматривая яркий и очень красивый интерфейс игры, хочется отдать должное ее талантливым разработчикам из Gameloft. Что касается сюжета, то он тоже довольно богат. Известно, что создатели черпали вдохновение из знаменитых консольных игр Crysis и Halo.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий