Нововведения в Windows 8.2

В начале 2014 года в свет должно выйти обновление Windows 8.2, в нем будут исправлены все недочеты предыдущей версии, и будет несколько нововведений.

Windows 8.2В версии Windows 8.1 кнопка “Пуск”  немного изменила свой привычный функционал, что стало разочарованием для большинства пользователей. При нажатии на нее левой кнопкой мыши открывался стартовый экран Metro. Чтобы открыть привычное для пользователя меню “Пуск” необходимо нажать на нее правой кнопкой мыши. В Windows 8.2 кнопка “Пуск” должна стать прежней и будет открывать меню уже привычного вида.

Кардинальным изменениям подвергнется и браузер Internet Explorer. Предыдущие две версии были выпущены практически без нововведений и не отличались друг от друга по функциональности. В Windows 8.2 будут реализованы последние наработки, и изменится внешний вид. С последними модификациями скорость загрузки страниц будет повышена.

Новая Windows 8.2 будет доступна всем пользователям в виде бесплатного обновления. Такая политика компании Microsoft была положительно воспринята в пользовательских кругах.

Помимо вышеописанных нововведений создатели решили восстановить по умолчанию библиотеки File Explorer.

По мнению разработчиков, новая версия Windows 8.2 должна понравиться всем пользователям. Так как при ее создании главный упор делали на пожелания клиентов, убирая все недостатки и ошибки которые были в предыдущих версиях. Остается только ждать ее выхода и на личном примере удостоверится в правдивости обещаний разработчиков.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий