Лучшие видео-работы 2013 года

psyУходящий 2013 год был наполнен различными музыкальными новинками, авторы которых пытались порадовать своих поклонников еще и видео-работами. Какими же были лучшие клипы 2013 года? Давайте попробуем разобраться вместе.
Ни у кого не возникнет сомнения, что возникший ниоткуда корейский исполнитель PSY, сразу же привлек к себе внимание всего мира своей первой видео-работой со своим непревзойденным "стилем" танца. Вот и второй его клип "Gentleman" - получился ничуть не хуже предыдущей работы и порадовал поклонников данного артиста. Конечно, данный клип рассчитан, мягко говоря, на любителя, так как содержит немного неприятные моменты.

Любителям российской и украинской эстрады пришелся по душе клип Ани Лорак и Григория Лепса "Зеркала". Данная совместная работа стала приятной неожиданностью для фанатов обоих артистов, стоит заметить, что клип снят превосходно и смотрится достаточно легко. Остается лишь пожелать Ани и Григорию дальнейших творческих успехов, чтобы они вновь и вновь радовали своих поклонников такими качественными видео-работами.

Нельзя не вспомнить и про гуру американского хип-хопа - Эминема, который порадовал свою многомиллионую публику не только превосходным альбомом, но и несколькими серьезными видеоклипами, а именно "My life" с 50 Cent, "Berzerk", "Rap God" и, вышедший 17 декабря клип с Рианой - "The Monster". Клипы американского репера всегда отличались своеобразностью, вроде бы используется шутливая форма, однако есть над чем задуматься. Надеемся, что Маршал порадует своих фанов еще не одним клипом со своего нового альбома.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий