Как повысить эффективность сайта.

Допустим, вы создали сайт, и хотите с помощью него продвигать какие-то товары либо услуги. И, конечно же, вы хотите с помощью сайта увеличить свои доходы, то-есть получить положительный результат. И вроде как все сделали правильно, и сайт красивый, и текст уникальный, и в конце-концов предложения у вас интересные. Даже более того, посещаемость сайта вроде-бы, как достаточная, но результата мало, хотелось больше, т.к. люди заходят, и количество их растет, чего нельзя сказать о продажах. Если у вас такая же ситуация, не переживайте, решение есть, и оно здесь: http://www.comagic.ru/solutions/calltracking.php

Если вы понимаете, что необходимо поднять эффективность сайта, но не знаете  как это сделать. Хорошим помощником, для вас будет CoMagic. После его установки, можете считать CoMagic своей правой рукой. Он не просто будет отслеживать количество посетителей сайта, он предоставит вам информацию о целевых действиях ваших посетителей. Поможет сделать анализ, и оценить реальную конверсию.

Если у вас нет колл-центра, то CoMagic поможет вам его создать, либо усовершенствует работу существующего. У вас будет возможность активно общаться с вашими посетителями сайта, и осуществлять продажи.
Что требуется от вас, это совсем небольшие капиталовложения и минимальная затрата времени на установку. Что вы получаете, полный комплекс работающих инструментов для управления онлайн-бизнесом. Сюда так же входит, самые популярные телефонные кода, все для отличного онлайн-общения, и как результат, повышение эффективности и продуктивности вашего сайта.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий