Строительный аудит

В настоящее время градостроительство является самой прогрессивной ветвью экономики. Поэтому одной из самых главных и многими востребованной услугой является экспертиза помещения.  Грамотная строительная экспертиза помогает выявить и документально засвидетельствовать соответствие возводимого объекта определенным специальным требованиям.
Качественная экспертиза зданий, являясь основной формой контроля, устанавливает связь между уровнем надежности возведенного здания промышленного или жилого назначения и погрешностями, допущенными на стадии подготовки и выполнения проекта, в ходе возведения конструкции или обусловленные неграмотным техническим обслуживанием.
Основная задача нашей компании -  строительный аудит, проведение судебной и внесудебной строительной и технической экспертизы.
Мы помогает в урегулировании многих конфликтных ситуаций, которых возникают между заказчиком и реальным исполнителем или между покупателем или нанимателем и продавцом. Производимое нами обследование помещений устанавливает соответствие между объемом работ, прописанным в договоре и реально произведенным.
Несудебная экспертиза помещений поможет решить любой спор без лишнего обращения в суд.
Проведение всех мероприятий производится квалифицированными работниками, поучившими  профильное образование и много лет успешно трудящимися в этой сфере.
Результаты произведенной нами работы будут зафиксированы в форме заключения, которое включает ответы на спорные вопросы, письменное доказательство, на которое можно опираться при урегулировании конфликта, рекомендации по ликвидации нарушений, выявленных в ходе проверки.
С нами эффективно, надежно, быстро!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий